Возможен ли обмен долями между собственниками разных квартир?
• г. Тольятти
Ситуация такова: я имею долю 1/2 в двухкомнатной квартире, мой дядя - 1/3 в трехкомнатной. Фамилии носим разные. Возможен ли в таком случае обмен нашими долями?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Здравствуйте, если между вами есть договорённость. то возможно с уведомлением других сособственников квартир