Можно ли рассчитывать на компенсацию по целевому вкладу на ребенка открытого 22 ноября 1993 г сумма вклада 10 р.руб Спасибо.

• г. Зеленодольск

Можно ли расчитывать на компенсациюпо целевому вкладу на ребенка открытого 22 нября 1993 г сумма вклада 10 р.руб Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш ребёнок 1991 года рождения, то можете рассчитывать на компенсацию