Вопрос о законности задержки работы после окончания смены на железной дороге и возможных действиях.

• г. Челябинск

Я работаю на железной дароге мантером. Нас привозят на электричке утром к 8. 00 а назад электричка приходит 19.15,домой я приезжаю к полдевятому вечера, хотя смена до 17.00 Законно ли это? и если нет. что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда г.Челябинска, изложив письменно все обстоятельства.

Государственная инспекция труда в Челябинской области

Адрес: 454080, г. Челябинск, Свердловский пр., 60

Телефон (факс) (код 351) 237-08-32, 263-67-42

Официальный сайт: http://git74.rostrud.ru

адрес электронной почты: git@chel.surnet.ru

Территориальные отделы Гострудинспекции

Челябинский

454080, город Челябинск, Свердловский проспект, 60

телефон (8-351) 263-67-42

Прием граждан в Челябинском отделе Гострудинспекции:

Понедельник - четверг с 09.00 до 15.00, каб. №3, телефон 263-13-62

(при себе иметь паспорт и трудовой договор)