Срок предоставления страхового акта и калькуляции - мгновенно или в течение 3 дней?

• г. Подольск

Пож если у страховой компании запросить страховой акт и калькуляцию по закону они сразу должны предоставлять или в течение 3 дней у них есть время?

Ответы на вопрос (1):

калькуляцию они имеют право не предоставлять Вам, также в новой редакции закона об осаго нет прямого указания на обязанность выдавать страховой акт, поэтому страховая вообще может ничего не выдать