Ошибки в обвинительном заключении - как написать ходатайство на переделку перед завтрашним судом? Примеры и советы

• г. Москва

В обвинительном заключении огромное количество ошибок, завтра суд. Какое ходотайство посоветуете писать что отправили в прокуратуру на переделку. Буду благодарен если если вставите ссылки на примеры.

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы Вам помочь, необходимо знать материалы дела и само обвинительное.

В таком формате осуществлять Вашу защиту не представляется возможным.

Просто укажите на ошибки в обвинительном заключении в своем ходатайстве. Лучше подключить адвоката, не занимайтесь самозащитой.

Как я могу Вам его показать?

Показать его можно при личной встрече.