Как написать ходатайство в данном случае (текст), на какую статью АПК ссылаться на 47 или 48?или какую еще?

• г. Москва

Господа юристы! Ситуация следующая! Подали в арбитражный суд на организацию в другом городе России, в ходе судебного заседания выяснилось, что фирма называется немного иначе-переименовалась.

Как написать ходатайство в данном случае (текст), на какую статью АПК ссылаться на 47 или 48?или какую еще? какие документы приложить к хотатайству? Суд в другом городе и не хотелось бы чтобы после подачи данного ходатайства дело перенесли, так как ехать далеко придется. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Переименование организации не есть ее реорганизация или ликвидация, поэтому ничего страшного не произошло.