Выбор вклада без подтверждения дохода при работе на неофициальной основе

• г. Липецк

Работаю не официально (делаю сайты через интернет), подтвердить свой доход перед банком, если потребует, не смогу. Открыла пополняемый вклад, внесла 10 тыс. и планирую вносить ежемесячно 10-20 тысяч. Как поступить, если банк потребует подтвердить доход? Ведь общая сумма даже за год не приблизится к подлежащей обязательному контролю - 600 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Для того ,чтобы подтвердить доход необходимо будет предоставить договор.

Любовь Владимировна, уточните пожалуйста, с Ваших слов я могу подтвердить доход, предоставив договор......о каком договоре Вы говорите?