Право на получение пенсии по потере кормильца для студента, получавшего социальную пенсию по СПК
• г. Пермь
Дочь получала социальную пенсию по СПК. Дочь обучалась очно в государственном университете, в июле получила диплом бакалавра, 13 августа 2015 г ей исполнилось 23 года. С 01.09.2015 г поступила очно в магистратуру. Имеет ли она право на получение пенсии по потере кормильца еще в течение года?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Не имеет--пенсия положена до 23 лет.