Возможность прохождения психиатрической экспертизы по поводу неправомерности постановки диагноза

• г. Казань

МОЖНО ЛИ ПРОХОДИТЬ ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ О НЕПРАВОМЕРНОСТИ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА. У МЕНЯ 2 РАЗА ОТМЕНИЛИЛИ ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЮ, ЗАТЕМ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ В ДУРАКАХ, ПОСТАВИЛИ ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. НЕДАВНО Я БЫЛ У ПРОФЕССОРА, У КАНДИДАТА НАУК, И ГРУППА ВРАЧЕЙ. ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО У МЕНЯ ЛИШЬ ДЕПРЕССИЯ. МОЖНО ЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ИХ ПИСЬМЕННЫЕ ДИАГНОЗЫ ДЕПРЕССИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КОМИССИИ. ОНА БУДЕТ ЛИ ИМЕТЬ ЗАКОННЫЙ ХАРАКТЕР? ЗАМЕНЯТ ЛИ МНЕ ДИАГНОЗ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ, СНИМУТ ЛИ МЕНЯ С пн УЧЕТА?

,

Ответы на вопрос (2):

Сменить можно - только в институте Сербского.

УДАЧИ ВАМ

Только в рамках судебного производства по делу... Вопрос очень объемный и гипотетический характер здесь не уместен.