Как вступить в наследство после смерти отца, если никто из наследников ранее не заявлялся?

• г. Качканар

У моего отца был садовый участок в собственности, после его смерти (больше 10 лет назад) ни я, ни мой брат, ни 2 дочери от первого брака отца не заявлялись на наследство. Какие действия мне нужно предпринять, чтобы вступить в наследство? С чего начать и нужно ли согласие других наследников?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд об установлении факта принятия наследства. больше никак

Подавайте в суд на восстановление срока принятия наследства