Муж не получил заработную плату за 3 месяца работы - как предприятие, избегая долгов, изменило свое название?

• г. Красноярск

Муж уволился с работы 02.07 до сегодняшнего дня не получил расчет за 3 последних месяца работы. Есть судебное решение переданное приставам о взыскании задолженности, но на счетах у них пусто поэтому денег так и нет. Сегодня узнала что это предприятие стало работать под другим названием, чтоб не платить долги. Означает ли это что теперь нам не получить зарплату от них?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать--была реорганизация или ликвидация.если реорганизация--тогда необходимо изменить стороны в ИЛ в судебном порядке.