Как развестись, если муж и жена живут в разных странах, брак зарегистрирован в другом городе, и есть общий ребенок?

• г. Тольятти

Муж живет в самаре, жена в казахстане. Брак зарегистрирован в Питере. Имеется 3-хлетний сын. желание развестись - обоюдное. У мужа другая семья - гражданская жена и двое детей. Как правильно и быстро развестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Где и у кого находится общий ребенок ? Если ребенок с матерью, то проще, чтобы она подали иск по месту жительства отца в России.