Несправедливые автомобильные штрафы - что делать, если новый хозяин не переоформлял машину?

• г. Челябинск

От приставов пришел автомобильный штраф за пересечение стоп-линии. Но этот автомобиль я продала 2 года назад, и все это время новый хозяин не переоформив автомобиль, нарушает все возможные правила. Штрафы приходят мне. В доказательство-фото с камеры. Но за рулем водителя не видно. Я в это время была на работе. Поэтому штраф не плачу. Правильны ли мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Нужно обжаловать постановление.