Возможный риск не продления договора аренды земельного участка, по которому разрешено проведение строительных работ.

• г. Санкт-Петербург

Планируют приобрести юр. лицо - арендатора зем уч-ка у города, срок аренды на три года заканчивается весной 2016, на настоящий момент согласован проект на использование земли по конкретному назначению и получено разрешение на проведение строительных работ по устройству территории. Коков риск не продления договора аренды?

Ответы на вопрос (2):

ВСЁ зависит только от воли СОБСТВЕННИКА ЗУ.

без изучения договора трудно ответить.