Что делать с лицензией охранника 4 разряда после судимости и возможность ее продлить через год?

• г. Екатеринбург

У меня лицензия охранника 4 разряда недавно меня судили по 116 ч 2 приговор штраф 7 тысяч. Через год снимут судимость. Что мне делать с лицензией. Через год как раз надо продлевать лицензию. Могу ли ее у меня забрать.

Ответы на вопрос (1):

Продлить у вас не получится-так как при получении сведений о непогашенной судимости- УЛЧО будет немедленно аннулировано

Поэтому- вам по погашении судимости- следует оформить новое УЛЧО на обычных основаниях (не в порядке продления)