Как получить российское гражданство, имея несовершеннолетних детей и проживая в России?

• г. Кореновск

У меня вот такой вопрос я гражданин таджикистана прожил в россии 15 лет у меня 2 детей мы с женой разошлись полтора года назад мне нужно российское гражданство можно консультацию я имею право получить гражданство если у меня здесь проживают несовершеннолетние дети и какие документы мне нужны для подачи документов на гражданство россии.

Ответы на вопрос (1):

Дети не являются основанием для получения Российского гражданства, что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать на каком правовом основании вы находились 15 лет в России, и какие имеете сейчас документы для пребывания в России. Позвоните мне..