Не смогли погасить кредит в МТС Банке - как избежать непомерных процентов и помочь инвалиду?

• г. Мурманск

У меня и у супруги было взято в мтс банке по 40000 р так получилось что не смогли платить им и они начислили проценты за 4 месяца по 20000 р каждому что делать я не хочу дарить такие бешенные деньги им помогите кто может я инвалид мне не справиться с такими процентами деньги брали на рождение ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вы получили письменное требование банка, или банк, уже обратился в суд?