Возможно ли оформить кредит в банке Уралсиб через представителя по телефону без справки 2 НДФЛ, оплатив страховку?

• г. Каменка

У меня такой вопрос, можно ли в банке уралсиб оформить кредит по телефону, якобы через представителя банка? Без справки 2 НДФЛ, оплатив страховку?

Ответы на вопрос (4):

по телефону не надо. это мошенничество может быть на 100%

порядок заключения договора устанавливается самим банком, но по телефону договор не оформляется. т.к. необходимо условие - подписание договора

Вот, по телефону, якобы представитель банка говорит, что если я оплачиваю страховку, он оформляет документы и втечении месяца я должна придти в банк, чтобы подписать договор

договор страхования заключается после заключения договора кредитного, скорее всего - мошенники вас беспокоят..