Возможности получения жилья в Краснодарском крае для лиц без собственного жилья, но с пропиской без права наследования

• г. Новокубанск

Есть ли какие либо программы в получении жилья в краснодарском крае, если я родилась в городе в котором проживаю не имею собственного жилья но есть прописка без права наследования.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту вашего жительства с заявлением о признании вас малоимущей для цели принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий