Лишение прав за алкоголь без штрафа

• г. Екатеринбург

Хотят лишить прав за алкоголь, через неделею суд, возможно ли что будет только штраф без лишения? Или же лишение и штраф.

Ответы на вопрос (4):

увы, лишение и штраф.

И лишение и штраф. Готовьте правовую позицию, может получится прекратить производство по делу. Возможно были допущены процессуальные права, либо ошибки в протоколах

Здравствуйте! Невозможно. Только штраф с лишением

Здравствуйте, здесь вариантов два: либо и штраф, и лишение, либо ни штрафа, ни лишения - это зависит от того, удастся ли "порушить" административное дело в суде. В ряде случаев это возможно (при наличии процессуальных нарушений, ошибок в протоколе, ошибок в освидетельствовании и так далее), в ряде же случаев - невозможно. Если подробнее разобраться в ситуации, то, возможно, перспективы есть.