Возможно ли подать на хозяина гаража за присвоение моего имущества при отсутствии договора о съеме?

• г. Тутаев

Могу ли я подать на хозяина гаража за присвоение кражу моего имущества из его гаража? Гараж снимаю без договоров! Он мне предъявляет что я ему должен за гараж 13000! А имущество забрал я ко бы за долг.

Ответы на вопрос (4):

Денис, добрый вечер!

Слово против слова.

Вы говорите, что снимаете. Он говорит: Ок! Снимаешь - плати деньги.

И?

Сами ответьте на Ваш вопрос.

Какие аргументы , как вариант, в суде, для удовлетворения Ваших требований? Слова? У него - те же. Слова.

Всего доброго,

Можно подать заявление в полицию по факту самоуправства (ст.330 УК РФ).

В том и проблема что за гараж я плачу были когда то пропуски но не как не 13000!снимаю за 1500 в месяц бывало и больше проплачивал! Он ведет какой та список платежей который мне непоказывал и в нем нигде нерасписывался

Документы хоть какие-то имеются или только на словах?

Это важно.

Всего доброго,