Расписание приема пищи для сотрудников работающих по сменному графику

• г. Новосибирск

Если работник работает по сменному графику (сутки через трое), согласно ТК РФ перерыв на обед у него д.б. не более двух часов и не менее часа, этот перерыв не оплачивается. В нашей организации оплачиваются все 24 часа, работа в ночное время дополнительно. Подскажите, как лучше расписать в трудовом договоре время для приема пищи таким сотрудникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть уже договор, можно дополнительным соглашением , прописать время отдыха и подписать сторонами.