Документ, необходимый сотрудникам управляющей компании ЖКХ при выполнении своих обязанностей на территории собственников.

• г. Челябинск

Какой документ должны иметь при себе сотрудники управляющей компании жкх при выполнении должностных обязанностей на территории собственников.№документа или статья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас и УК должен быть заключен договор на управление домом. Работники УК не должны иметь при себе никаких документов.