Возможность возврата страховки при досрочном погашении кредита в ОТП-банке - ждать или отказаться сейчас?

• г. Челябинск

Взяла кредит в ОТП-банке. Навязали страховку в размере 15 000, кредит на 1,5 года. Сотрудник банка сказала, что страховку можно будет вернуть при досрочном погашении. Скажите пожалуйста, ждать ли досрочного погашения, или можно сейчас как то от нее отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Досрочно кредит погашайте и пишите заявление о возврате страховки