Поиск пропавшей сберкнижки при наследовании - права и возможности дочери

• г. Екатеринбург

После смерти мамы нашли 2 сберкнижки, но предполагалась еще 1 сберкнижка (по ее словам...) При подготовке документов натариусу для вступления в наследство третей сберкнижки не нашли в документах умершей... могу ли я, предоставят ли мне, как дочери, с подтверждающими родство документами, в банке информацию информацию о счетах на имя мамы? Или эту информацию выяснит натариус?

Ответы на вопрос (3):

Запрос на розыск вкладов, будет делать нотариус.