Как я борюсь с неправомерными угрозами о возврате кредита, связанному с моей невесткой - опыт, советы

• г. Каменск-Уральский

Моя невестка просрочила время внесения платы по кредиту. В моей квартире она никогда не проживала и не прописана. Сначала мне угрожали по телефону и я обясняла звонившим, что отношения к кредиту не имею, В итоге стену дома у моего подезда разрисовали аршинными буквами. Надпись гласит, чтобы я (указана моя фамилия) вернула долг. Что делать? Организация Домашние деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру