Какой процент алиментов я могу ожидать от отца ребенка, учитывая его другие дети и возможное встречное заявление на алименты?

• г. Томск

Я мать одиночка, хочу подать на отца ребенка на алименты и признать отцовства, сыну 1.8...у ответчика за этот период появилось еще двое детейот женщины с которой он заключил брак... и он (вернее его супруга) в свою очередь собирается подать встречное заявление на алименты чтобы уменшить алименты на моего ребенка... мой вопрос... на какие алименты в итоге мне расчитывать (какой процент)!? спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На троих детей 50% дохода отца будут поровну делиться. То есть на одного 16,6 %.

Если Вы мать одиночка с начало нужно установить отцовство в судебном порядке и после этого можете взыскать алименты---получите 16.5%.

На 1/6 от доходов отца ребенка, если будет выплачивать 3 детям.