Возможно ли вернуть деньги за мультиварку после трех возвращений в магазин? Ограничение на количество ремонтов перед возвратом.

• г. Москва

Я сдавала мультиварку в магазин 3 раза срок гарантии вышел могу ли я вернуть деньги за нее. Сколько раз можно отдать мультиварку в ремонт что бы мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

1) Если в течение гарантийного срока мультиварка была в ремонте более сорока пяти дней,

2) Если два и более раза проявляются недостатки как те же самые , так и другие

Напишите претензию, то можете требовать возврата денежных средств и возврата мультиварки.