Как вернуть товар по причине несоответствия размеров, когда поставщик утверждает обратное?

• г. Нижневартовск

Я ИП, получила товар от поставщика, одна модель куртки не устроила. Могу ли я вернуть по этой причине. Они говорят, что модель соответствует параметрам, но на самом деле при примерке выявился факт несоответствия размера рукавов и самой куртки. Они на это отвечают, что все соответствует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию о возврате. Если отказывают - значит придется обращаться в Арб. суд.

Здравствуйте! Пишите претензию в ней указывайте по каким параметрам товар не соответствует. Потом можете обратиться в суд, если не получите ответа.