На что может претендовать вторая жена отца в совместно приватизированной квартире с дочерью?

• г. Кольчугино

Здравсвуйте, я и вторая жена отца остались единственными наследниками имущества покойного. В его собственности совместная квартира со мной (приватизированная на нас вдвоем до его женидьбы на второй супруге) и совместная квартира с ней (приобретенная ими совместно), может ли она претендовать на долю в моей квартире (я на ещё квартиру не претендую). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жена вашего отца- наследница по закону первой очереди наравне с вами,в том числе и доли отца в указанной вами квартире