Насилие и ограбление - Жертва искает компенсацию от виновника

• г. Ростов

Месяц назад меня избили и ограбили сломали три ребра и лишили селезенки камера заведения все зафиксировала виновник в бегах в больницу приходил его брат и пытался решить вопрос за компенсацию изменить показания могу ли я это зделать без вреда для себя ведь у следствия есть видео запись и показания свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

изменить показания можете, но навредите сами себе. Подумайте о последствиях. Как отразится травма на вашем здоровье. Если виновник ранее не судим, можете прекратить дело в суде за примирением сторон.