Отказ страховой компании в выплате страхового возмещения из-за предыдущего онкологического заболевания

• г. Саратов

Моя мама в апреле 2014 году взяла кредит, в октябре у нее обнаружили рак груди, в результате чего она получила вторую группу. Страховая компания отказа в выплате, в связи с тем что в 2008 году у моей мамы уже была онкология, ей сделали операцию после чего ее больше ничто не беспокоило. Меня интересует правильно ли отказала нам страховая компания, ведь на момент того времени когда был взят кредит у нее не было жалоб ни на что.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования. При наличии оснований отказ в выплате страхового возмещения обжалуйте в судебном порядке.