Как изменить исковые требования о признании увольнения незаконным и выплате зарплаты?

• г. Усть-Лабинск

Я подала иск о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе и выплате зар. платы за период до восстановления. Но рассмотрение моего дела тянется уже 8 месяцев, все это время я не работаю. Уже есть возможность устроиться, но я понимаю, что при этом моё исковое требование о восстановлении и выплате з.платы не будет исполнено при удовлетворении моих требований судом.

Подскажите, пожалуйста, как я могу изменить исковые требования (без восстановления на работе), чтоб добиться признантя увольнения незаконным, изменения статьи в трудовой книжке и выплаты зар. платы с момента увольнения до момента устройства на новую работу. Возможен ли такой вариант вообще?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Путем подачи заявления об уточнении исковых требований. Такой вариант возможен.