Мой график дежурства: 5 часов днём (на протяжении недели) и 6 часов ночью (следующей недели), без праздников и выходных.

• г. Котовск

Я работая охранником в школе. Мой график дежурства: 5 часов днём (на протяжении недели) и 6 часов ночью (следующей недели), без праздников и выходных. Какая, по вашим подсчётам, должна быть моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте!

Посчитайте сами, исходя из текста трудового договора. Оплата труда это одно из его существенных условий.