Недобросовестные врачи испортили фистулу и повредили руку бабушки - что делать?

• г. Бугульма

У меня бабушка была прооперированна и ей была вшита фистула, врачи нашего города испортили фистулу и повредили руку бабушки теперь нужна ее замена то есть теперь у нее не будут работать две руки.

Что нам делать?

Врачи постоянно хамят и ведут себя недобросовестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Владимировна. Нужно видеть медицинскую документацию и понять основания для возбуждения уголовного дела по халатности врачей и добиваться проведения судебно-медицинской экспертизы,в том числе и для выяснения виновного лица.Если есть необходимость в более подробной консультации - обращайтесь.