Проблемы с лаем и гостиницей для собак у соседа вызывают беспокойство

• г. Москва

Сосед по даче, разводит собак. Лай стоит жуткий. У соседей много маленьких детей, его это не волнует. Собак примерно 30 (лайки) + устроил гостиницу для собак (посторонних)

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться на такого соседа, так как земля для садоводства предназначена, а не для разведения собак. Это нарушение будет являться основанием для запрета ведения этой деятельности.