Вопрос: может ли сын прописать в эту квартиру своих детей без согласия их деда (его отца), который является собственником?

• г. Санкт-Петербург

Квартира: собственник (отец), прописаны: жена (отца), сын и дочь (совершеннолетние). У сына есть двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, сын может зарегистрировать несовершеннолетних детей без согласия собственника и остальных жильцов, зарегистрированных по данному адресу.