Важность соблюдения срока при приеме квартиры по ДДУ

• г. Москва

LДобрый день! У меня заключен договор ДДУ с застройщиком. Застройщик сдал дом и ввел в эксплуатацию. Уведомил меня. Я подписал сообщение. Так же в общении указано что в течении семи дней нужно прибыть на место расположения объекта и обратиться в управляющую компанию для осмортра и принятия квартиры. Так же там написано что что застройщик обращает внимание на необходимость принятие объекта в срок установленный в данном сообщении и ответсвенности согласно п.6 ст.8 214 ФЗ. т.е правильно ли я пониманию что если я не приеду в этот срок и не обращусь в упр. компанию для просморта то в одностороннем порядке застройщик может подписать акт о сдаче мне квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Да, может составить акт

Условия не приемки объекта по договору как правила прописываются в самом ДДУ