Дайте пожалуйста полный ответ на вопрос №802056. На что ссылаться (закон, статья,№ и т.д.) требуя оплаты за носилки?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Дайте пожалуйста полный ответ на вопрос №802056. На что ссылаться (закон, статья,№ и т.д.) требуя оплаты за носилки?

Ответы на вопрос (1):

Работнику, выполняющему у одного и того же работодателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой профессии (должности) или исполняющему обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы, производится доплата за совмещение профессий (должностей) или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника (ст. 151 ТК РФ).