Я слышал, что такое решение можно признать недействительным...

• г. Красноярск

Меня лишили прав на суде в моем отсутствии.. но я не расписывался не за какие повестки.. я слышал, что такое решение можно признать недействительным... так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Действительно стороны должны быть надлежащим образом извещены о месте и времени судебного заседания. Подавайте жалобу на постановление, однозначная отмена.

С уважением Мордвинкина Л.В.