Как привлечь зятя к ответственности за мошенничество и незаконную продажу доли дочери в моей квартире?

• г. Красноярск

Могу ли я привлечь зятя за мошенничество! Я дола денег на квартиру. С отдачей! Но они не то что бы отдал мой деньги, они с моей дочерью продали в моей квартире долю дочери, а у меня не совершенно летний ребенок. Подскажите пожалуйста? Что я могу сделать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление о мошенничестве в полицию, которая проведет дознание и установит все обстоятельства.