Недобросовестное сокращение сотрудника с артритом без инвалидности - правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на работу инженером по планировкам. Прошла испытательный срок три месяца. У меня артрит без инвалидности. Где то перешла дорогу начальнику. Вчера вызвал мненя отдел по персоналу и объявляет мне, что в связи с реорганизацией производства и моих плохих ног меня сокращают. На предприятии никакой реорганизации производства нет. Правомерно ли это? Заставляют меня делать инвалидность.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно.

100% шанс восстановиться.

УДАЧИ ВАМ