Сокращение должности и возможность реализации в связи с возрастом

• г. Уфа

Я работаю с февраля 15 года. У меня трое детей: 3 года, 11 лет, 19 лет. Сокращают мою должность и ещё одну. Вводят другую должность и оставят одно из нас. Ей полных 52 года. Мне 40 лет. Могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оставят вас, у вас двое несовершеннолетних детей до 14 лет