Как внучка, могу ли я переоформить участок, наследованный от бабушки, на себя, если документы потеряны?

• г. Москва

Бабушка написала завещание на земельный участок на отца, но 1996 году отец умирает и следом в этом же году умирает бабушка. Мать с тех пор участок не переоформляла. Участок был приватизирован, все документы на него потеряны, восстановить их нельзя, т.к. архив сгорел. Я внучка, могу-ли я переоформить участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

из того, что вы рассказали, можно только предположить, что права на участок не потеряны