Как решить ситуацию с несовершеннолетним собственником и желанием продать долю в трехкомнатной квартире?

• г. Ижевск

У меня сложилась такая ситуация, в 3 х комн. Квартире три собственника, один из них несовершеннолетний ребенок, другой собственник решил продать свою долю, но у нас нет возможности выкупить его долю по его цене, а квартиру, мы там проживаем, продавать полностью не хотелось бы,Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

В случае Вашего отказа, может продать долю посторонним лицам.