Получение и дарение денежных переводов на сайте - возможно ли без отчетов и дополнительных затрат?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я (физлицо) получать в дар денежные переводы на своем сайте (как поддержка проекта) и сам дарить денежные переводы лицам без отчетов? Нужно ли за это что либо платить и тд, буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.572 ГК РФ

Здравствуйте. Да, будете платить налог 13%.