Школа или как выжить

• г. Владивосток

После какого времени наступает испытательный срок? До школы выживания или после школы выживания? Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (3):

испытательный срок наступает с момента приема на работу, и истекает сроком который указан в договоре. Если вы проходите школу выживания в момент когда вы уже устроены то и в момент школы выживания идет испытательный срок.

А сколько они по времени могут увольнять меня с военной службы?если я написал рапорт на увольнение 22.08.2015г.

Если у Вас действительно была уважительная причина, или в связи с семейными обстоятельствами, то вполне возможно уволиться "полюбовно". А если Вы просто подали рапорт на увольнение без указания причин, в таком случае Вас уволят по основанию в связи как не выдержавший испытание. Сам процесс увольнения может занять и месяц, а то и два, поскольку проходят определенные этапы подписания документ. Но так как Вы на испытательном сроке, то должно все быстро пройти. Если уволят по основанию. как не выдержавшего испытание, то примерно уволят примерно в дату (после даты) окончания испытательного срока. Законами сроки не определены.