Квартира не приватизирована, записана на свекровь, прописаны 4 человека, площадь квартиры 53 м. пропишут ли новорожденного?

• г. Запорожье

Квартира неприватизирована, записана на свекровь, прописаны 4 человека, площадь квартиры 53 м. пропишут ли новорожденного?

Ответы на вопрос (1):

Светлана пропишут обязательно,так как малыша должны прописать с мамой или папой