Возможное решение просроченного долга - перекупить его и избежать дальнейших обязательств

• г. Мыски

У меня просроченный долг, а на днях звонят с банка и предлагают частично погасить (половину), а вторую половину они простят, якобы это как у коллекторов получится, я нахожу третье лицо, оно перекупает мой долг (половину) гасит банку и никто ничего никому не должен, это законно и правда что больше никто ничего не должен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уловки банка, ничего не платите и ждите суда. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ