Как распределить доли владения садовым участком, оформленным на имя Ирины без процедуры дарения?

• г. Москва

Вопрос для Латышева Валерия Анатольевича.

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос № 80337 о садовом участке. Моя мама получила участок в 1991 г и при приватизации оформила его на мое имя, но это не была процедура дарения. Как в этом случае мне действовать и как распределяются доли между моим бывшим супругом, мной и дочерью?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Как я Вам возможно уже писал, надо тщательно изучить документы, чтобы дать предметный ответ.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев